Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 A 4 - 80 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 A 4 - 80 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000198358
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426671844
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198358
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 A 4 - 80 100 Stück
ISO 4017 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04017.948 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 A 4 - 80 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 34,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |