Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 120 8.8 galv.verz. 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 120 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000196618
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952450055
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196618
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 120 8.8 galv.verz. 50 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 120 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 120 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 102,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |