Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 70 10.9 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 70 10.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000193963
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952433638
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193963
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 70 10.9 100 Stück
ISO 4017 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 70 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 04017.100 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 70 10.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 46,2 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |