Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 110 8.8 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 110 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000196318
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952446959
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196318
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 110 8.8 5 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 110 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 110 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1200,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |