Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 8x25 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000158626
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788172
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158626
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 8x25 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
DIN 561 22 H (8.8) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 8 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 00561.812 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 8x25 22 H (8.8) galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 11,7 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |