Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 70 A 4 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 70 A 4 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000198030
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952460795
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198030
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 70 A 4 5 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 70* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 04017.940 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 70 A 4 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 590,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |