Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 75 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000190083
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427034938
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190083
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 75 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
ISO 4014 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 8 x 75 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04014.133 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M8x 75 10.9 zinklamellenb. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 32,5 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |