Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 20 x 70 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000171738
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952243268
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171738
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 20 x 70 A 4 (- 70) 25 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 20 x 70 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 231,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |