Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x 50 A 4 - 80 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000193813
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426059819
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193813
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x 50 A 4 - 80 100 Stück
ISO 4014 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04014.948 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x 50 A 4 - 80 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 12,3 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |