Sechskantschraube ISO 4017 VG M 18 x 65 A 4 (- 70) 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 18 x 65 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000197939
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952459911
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197939
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 18 x 65 A 4 (- 70) 10 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 18 x 65 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 04017.940 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 18 x 65 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 162,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |