Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 40 A 2 (- 70) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000192883
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952419434
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192883
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 40 A 2 (- 70) 100 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 5 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04014.920 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 40 A 2 (- 70) 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 7,2 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |