Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x 75 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000169192
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952213247
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169192
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x 75 10.9 25 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x 75 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 364,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |