Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 280 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000192392
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952763810
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192392
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 280 8.8 galv.verz. 1 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 42 x 280 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 280mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 280 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3520,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 280 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |