Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M5x12 45 H galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000200044
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426606594
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000200044
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M5x12 45 H galv.verz. 1000St.
ISO 4029 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 5 x 12 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M5x12 45 H galv.verz. 1000St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |