Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 150 5.6 W7 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000191101
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952404331
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191101
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 150 5.6 W7 1 Stück
ISO 4014 5.6 AD W7 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 39 x 150 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 04014.504 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 150 5.6 W7 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 1847,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 5.6 |