Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M30x 340 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000191765
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952410417
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191765
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M30x 340 8.8 1 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 340 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 340mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M30x 340 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2080,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 340 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |