Spannstift DIN 1481 6x 50 1.4310 schwere Ausführung 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000185542
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952377505
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185542
Spannstift DIN 1481 6x 50 1.4310 schwere Ausführung 25 Stück
DIN 1481 1.4310 Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 6 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.960
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 6x 50 1.4310 schwere Ausführung 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 6 mm |