Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 150 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000190223
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952401668
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190223
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 150 12.9 25 Stück
ISO 4014 12.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 150 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 04014.200 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 150 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 422,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |