Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193216
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426058881
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193216
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04014.927 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 145,1 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 - 70 |