Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 210 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000189967
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952762332
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189967
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 210 10.9 galv.verz. 25 Stück
ISO 4014 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 210 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 210mm · Gruppencode: 04014.110 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 210 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 358,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 210 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |