Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 80 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000208556
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952716007
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208556
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 80 8.8 galv.verz. 50 Stück
DIN 6921 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 06921.810 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 80 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |