Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 130 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000190211
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952401552
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190211
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 130 12.9 25 Stück
ISO 4014 12.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 130 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04014.200 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 130 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |