Kegelkerbstift ISO 8744 12x 90 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000219453
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952583876
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219453
Kegelkerbstift ISO 8744 12x 90 Stahl 25 Stück
ISO 8744 Stahl Produktklasse A - Abmessung: 12 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08744.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift ISO 8744 12x 90 Stahl 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 78,0 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | ISO 8744 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 12 mm |