Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000190659
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426688699
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190659
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St.
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 04014.355 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 57,1 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |