Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000192503
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952417423
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192503
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück
ISO 4014 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04014.820 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 90 8.8 feuerverz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 88,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |