Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 70 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000191275
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952405840
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191275
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 70 Messing 50 Stück
ISO 4014 Messing Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 04014.700 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 70 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 79,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |