Blindniet Nietschaft dxl 6x10mm Alu./STA 250 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813241
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081301312
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813241
Blindniet Nietschaft dxl 6x10mm Alu./STA 250 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Aluminium-Legierung Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 6x10mm Alu./STA 250 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 6,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 11,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Inhalt: | 250 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 10 mm |
| Nietschaft d x l: | 6 x 10 mm |
| Nietschaft Ø: | 6 mm |
| nietbare Materialstärke: | 3 - 5 mm |