Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193208
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426750747
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193208
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 130 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04014.927 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 122,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 - 70 |