Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x150 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50St.
Produktnummer:
705669_8000190828
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426994745
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190828
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x150 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50St.
ISO 4014 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 150 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 04014.428 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x150 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 96,7 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |