Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 36 x 150 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000191809
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952411032
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191809
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 36 x 150 8.8 5 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 150 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 36 x 150 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1550,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |