Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 230 5.6 W7 galvanisch verzinkt 5St.
Produktnummer:
705669_8000191201
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952772423
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191201
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 230 5.6 W7 galvanisch verzinkt 5St.
ISO 4014 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 230 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 04014.514 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 230 5.6 W7 galvanisch verzinkt 5St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 1471,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |