Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x65 10.9 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000221096
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426656513
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221096
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x65 10.9 galv.verz. 50St.
ISO 8765 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,5 x 65 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 08765.110 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M12x1,5x65 10.9 galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 67,4 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |