Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 8.8 feuerverzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000192576
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952418079
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192576
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 8.8 feuerverzinkt 10 Stück
ISO 4014 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 04014.820 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 8.8 feuerverzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 765,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |