Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x110 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x110 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St.
Produktnummer:
705669_8000195127
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426691163
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195127
Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x110 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St.
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 110 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04017.397 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M27x110 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 602,9 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |