Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 90 A 4 - 70 AD-W2 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000193804
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952806456
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193804
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 90 A 4 - 70 AD-W2 10 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04014.947 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 90 A 4 - 70 AD-W2 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 415,5 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 70 |