Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000186152
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426651754
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186152
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück
EN 1665 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 8 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 01665.110 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 16 10.9 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,4 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |