Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 70 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000186134
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426765833
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186134
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 70 10.9 50 Stück
EN 1665 10.9 Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 01665.100 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 70 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 109,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |