Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x140 8.8 galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177848
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952707838
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177848
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x140 8.8 galv.verz. 10 Stück
DIN 960 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24x2 x140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00960.810 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x2x140 8.8 galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 623,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |