Sechskantschraube EN 14399-4 M27x 75 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
PEINER
Sechskantschraube EN 14399-4 M27x 75 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
Produktnummer:
705669_8000223628
Hersteller:
PEINER
EAN:
4043952776117
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000223628
Sechskantschraube EN 14399-4 M27x 75 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
EN 14399-4 10.9 feuerverzinkt -AF- Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau - Abmessung: M 27 x 75 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 14399.125 · Norm: EN 14399
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 14399-4 M27x 75 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau |
|---|---|
| Form: | -AF- |
| Gewicht: | 554,1 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |