Sechskantschraube EN 14399-4 M22x 140 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
PEINER
Sechskantschraube EN 14399-4 M22x 140 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
Produktnummer:
705669_8000223586
Hersteller:
PEINER
EAN:
4043952775608
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000223586
Sechskantschraube EN 14399-4 M22x 140 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
EN 14399-4 10.9 feuerverzinkt -AF- Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau - Abmessung: M 22 x 140 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 14399.125 · Norm: EN 14399
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 14399-4 M22x 140 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau |
|---|---|
| Form: | -AF- |
| Gewicht: | 530,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |