Sechskantschraube DIN 961 VG M24x2x 80 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000177929
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721488
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177929
Sechskantschraube DIN 961 VG M24x2x 80 10.9 25 Stück
DIN 961 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x2 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00961.100 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M24x2x 80 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 374,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |