Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000194459
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427036437
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194459
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 25 10.9 zinklamellenb. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 33,7 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |