Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 60 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000177920
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952313053
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177920
Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 60 10.9 25 Stück
DIN 961 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 00961.100 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 60 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 207,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |