Sechskantschraube DIN 961 VG M14x1,5x 80 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000177896
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952312810
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177896
Sechskantschraube DIN 961 VG M14x1,5x 80 10.9 50 Stück
DIN 961 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 14 x1,5 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00961.100 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M14x1,5x 80 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 111,4 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |