Sechskantschraube DIN 961 VG M12x1,25x 70 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000178056
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952313947
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178056
Sechskantschraube DIN 961 VG M12x1,25x 70 8.8 50 Stück
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,25x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00961.800 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M12x1,25x 70 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |