Sechskantschraube DIN 961 VG M 36 x3 x120 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000178142
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720726
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178142
Sechskantschraube DIN 961 VG M 36 x3 x120 8.8 5 Stück
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 36 x3 x120 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00961.800 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M 36 x3 x120 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1307,2 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |