Schnürsenkel schwarz 120cm Kordelsenkel COLLONIL
Schnürsenkel schwarz 120cm Kordelsenkel COLLONIL
Produktnummer:
705669_4000374986
Hersteller:
COLLONIL
EAN:
4002092913332
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000374986
Schnürsenkel schwarz 120cm Kordelsenkel COLLONIL
Kordelsenkel, extra stark
Eigenschaften "Schnürsenkel schwarz 120cm Kordelsenkel COLLONIL"
| Ausführung: | Kordelsenkel |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 120 cm |
| Material: | Baumwolle |