Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 14 A 4 (- 70) 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000205389
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426144270
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205389
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 14 A 4 (- 70) 500 Stück
ISO 4762 A 4 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 14mm · Gruppencode: 04762.940 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 14 A 4 (- 70) 500 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,4 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 14 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |