Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x100 10.9 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000177663
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952311370
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177663
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x100 10.9 galv.verz. 25St.
DIN 960 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x100 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00960.110 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x100 10.9 galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 303,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |