Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 75 10.9 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000177654
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952311288
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177654
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 75 10.9 galv.verz. 25St.
DIN 960 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 00960.110 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 75 10.9 galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 151,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |